Закрытие смены пришкольного лагеря «Весенняя перезагрузка»

С 27 марта по 31 марта на базе нашей школы прошел весенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей под названием "Весенняя перезагрузка". В течение работы лагеря прошло оздоровление 47 учащихся в возрасте от 6 до 10 лет. Программа была интересной и разнообразной, несмотря на короткую смену. Ребята смогли поиграть, порисовать, проявить свои таланты и просто пообщаться друг с другом.
Все дети в нашем лагере находились в центре внимания. Ребятам предлагалась образовательная и развлекательная программа, рассчитанная на разнообразную деятельность. Поэтому детям не приходилось скучать.
Каждый день в пришкольном лагере был наполнен событиями. Основной акцент отдыха был направлен на оздоровление. В начале дня с детьми проводилась утренняя линейка, зарядка, минутка безопасности, минутка здоровья.
Запомнился ребятам познавательно-развлекательный час «У нашего крыльца нет забавам конца», театрально-игровое представление «Сто ответов без планшетов», познавательно-развлекательная программа «Игроград», которую показал музей железной дороги, караоке «Музыкальный калейдоскоп», лего-мастерская «Весенние образы», спортивно-развлекательная программа «Весенние забавы».
Таким образом, каникулы в пришкольном лагере "Весенняя перезагрузка" прошли весело и продуктивно. Ребята участвовали в конкурсах, состязаниях, концертно-игровых программах, которые способствовали включению в творческую деятельность, расширению любознательности.