25.03.2023

Субботние новости

В субботу 25 марта наши учащиеся интересно и с пользой провели первую половину дня в школе.
Для учащихся третьих классов проведено занятие по проекту «Путешествие в Профи-Сити», на котором ребята продолжили знакомство с профессиями космической отрасли.
Шестиклассники стали участниками круглого стола "Семья - это то, что с тобою всегда" в рамках Дня взаимодействия с семьёй.
Малыши отвечали на вопросы викторины «Поляна сказок» в школьной библиотеке.
В объединениях по интересам ребята занимались спортом, пели, постигали основы компьютерной грамотности, учились конструктивно общаться со сверстниками.
В спортивном зале состоялись соревнования по волейболу среди команд 9б, 10а, 11а классов. Победу одержала команда 10а класса. На втором месте – команда 11а, третью ступеньку пьедестала заняли девятиклассники. Поздравляем победителей!
Учащиеся 4 и 5 классов посетили кинотеатр «Октябрь». К просмотру был предложен мультфильм «Коты Эрмитажа».
В кабинете педагога-психолога состоялось занятие по программе «Родительский университет», в котором приняли участие и родители, и дети.
На факультативных занятиях шла активная подготовка к олимпиадам.