13.03.2023

11 марта в шестой школьный день нашим учащимся были предложены разнообразные формы организации досуга.
На занятиях кружков ребята занимались вокалом, театральным творчеством, знакомились с миром информационных технологий. Для любителей активного отдыха проведены занятия объединений по интересам спортивной направленности - "Волейбол", "Подвижные игры", "Юные туристы". Физическая активность и позитивное общение со сверстникам зарядили бодростью и хорошим настроением на все выходные не только наших ребят. В эту субботу состоялся настоящий спортивный праздник и для педагогов. В соревнованиях "А ну-ка, девушки" состязались две команды - команда педагогов "Суперпчёлки" и команда старшеклассниц "Лунные бабочки". Руководителями физического воспитания были подготовлены интересные конкурсы и эстафеты. В борьбе за победу азарт и накал страстей достигали наивысшей точки! С разрывом всего в полбалла победили "Лунные бабочки". Поздравляем девчонок с победой!
Продолжается реализация проекта по организации воспитательной работы в шестой школьный день «Путешествие в Профи-Sity». Учащиеся 2 классов знакомились с профессиями лёгкой промышленности, поучаствовали в мастер-классе по изготовлению салфетки с бахромой.
Учащиеся начальной школы отвечали на вопросы правовой викторины "Мои права = мои обязанности", организованной работниками библиотеки.
Девятиклассники посетили Барановичский государственный колледж машиностроения, приняли участие в мероприятии "День открытых дверей". Наши будущие выпускники получили возможность познакомиться со специальностями, которым обучают в колледже, вариантами дальнейшего трудоустройтсва, особенностями вступительной кампании, а также поучаствовали в профессиональных мастер-классах.
Учащиеся 8 и 10 классов стали активными болельщиками на хоккейном матче в Ледовом дворце.