02.03.2023

Обсуждение проблемы употребления психоактивных веществ, спиртных напитков, использования электронных систем курения в 5-7 классах
Встреча учащихся 5-7 классов с сотрудником ОТО Барановичского ГОВД Нестеровичем В.К. «Мои поступки, моя ответственность», состоялась в нашей школе в рамках Декады профилактики употребления психоактивных веществ. Основные вопросы для обсуждения - профилактика распространения и употребления наркотических веществ, спиртных напитков, использования электронных систем курения, порчи имущества и хулиганств, краж и мелких хищений, нарушение общественного порядка в молодежной среде, профилактика киберпреступлений.
Надеемся, что информация, озвученная сотрудником Барановичского ГОВД поможет сформировать у ребят твёрдую установку на здоровый и правопослушный образ жизни.