25.02.2023

Единый день информирования для учащихся 8-11 классов на тему: «Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего»

24 февраля в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 16 г. Барановичи» » в рамках реализации Республиканского проекта «Школа Активного Гражданина» прошёл Единый день информирования для учащихся 8-11 классов на тему: «Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего»

Приглашённым гостем был директор Барановичских тепловых сетей филиала РУП «Брестэнерго» Прудинник Дмитрий Леонидович. Очень доступно и понятно рассказал молодому поколению о тепло и энергосистеме нашей страны и города Барановичи. Ребята внимательно слушали рассказ и с интересом смотрели красочный информационный фильм. Дмитрий Леонидович провёл викторину по теме встречи, вручил памятные сувениры самым активным учащимся.

Ребята активно обсуждали тему Единого дня информирования, задавая свои вопросы гостю встречи.