24.02.2023

Экскурсия 7А класса на предприятие нашего города филиал ОАО "Берестейский пекарь" Барановичский хлебозавод

«Хлеб – всему голова» – гласит народная мудрость. В Беларуси к этому источнику жизни и символу труда относились всегда по-особенному.
Интересную экскурсию совершили учащиеся 7А класса на предприятие нашего города филиал ОАО "Берестейский пекарь" Барановичский хлебозавод, который каждое утро обеспечивает жителей нашего города свежевыпеченным хлебом и кондитерскими изделиями.
Уже подходя к производственному зданию, все ощутили восхитительный аромат хлеба. Работником предприятия была организована экскурсиия по производственному цеху завода, в ходе которой учащиеся познакомились с технологией производства хлеба и кондитерских изделий. Не обошлось и без дегустации!