24.02.2023

Городской патриотический форум "Храним прошлое,ценим настоящее, строим будущее"

На базе средней школы №4 23 февраля прошел городской патриотический форум "Храним прошлое,ценим настоящее, строим будущее. На форуме присутствовали учащиеся 9а класса нашей школы. Перед глазами присутствующих встала история:вчера,сегодня,завтра...Мероприятие проводилось на 4 платформах:"В гостях у Агаты и Михася","Геноцид белорусского народа во время Великой Отечественной войны","Мы едины-значит непобедимы","Есть такая профессия Родину защищать".В заключение работы форума каждый присутствующий написал свое отношение к любимой Родине,разместив их на контуре карты Республики Беларусь.А на память о патриотическом форуме у каждого участника осталась фотография,которая будет напоминать о мероприятии.