Субботние новости

Весело и многолюдно было в нашей школе в субботу 18 февраля.
Учащиеся начальных классов и их родители приняли участие в спортивном празднике для всей семьи «Мама, папа, я – спортивная семья!».
По итогам соревнований на высшей ступени пьедестала оказались сразу две команды – семейные подряды 2б и 2в классов. Команда 2а класса заняла второе место. Дети, родители и педагоги зарядились бодростью и позитивом на все выходные!
Для учащихся третьих классов проведено занятие по проекту «Путешествие в Профи-Сити», на котором ребята знакомились с профессиями строительной отрасли, построили дома-пазлы.
Учащиеся 9 классов посетили Барановичский краеведческий музей и выставку военной техники на площади Ленина.
Самые маленькие поучаствовали в познавательной игре «Армейский калейдоскоп».
В объединениях по интересам ребята занимались спортом, пели, постигали основы компьютерной грамотности.