Спортивный праздник для всей семьи «Мама, папа, я – спортивная семья!»

Все мы прекрасно знаем, как полезно заниматься физкультурой, как необходимо закаляться, делать зарядку, бывать на воздухе, но как трудно бывает порой пересилить себя, встать пораньше, заняться спортом…
В субботу 18 февраля наши ребята и их родители не поленились, пришли в школу и с огромным удовольствием приняли участие спортивном празднике «Мама, папа, я – спортивная семья!».
Мероприятие началось с представления команд, весёлой разминки, и, конечно, пожеланий успехов и победы нашим участникам.
В спортивных состязаниях приняли участие семейные команды, которым пришлось посоревноваться в интересных эстафетах – скоростном приготовлении супа, уборке дома, за считанные минуты собраться в гости и многих других. Все спортсмены продемонстрировали свою спортивную подготовку, смекалку, командный дух и волю к победе. Без перетягивания каната также не обошлось!
Соревнования проходили эмоционально, азарт нарастал с каждой минутой. Всем без исключения хотелось выиграть.
На высшей ступени пьедестала оказались сразу две команды – семейные подряды 2б и 2в классов. Команда 2а класса заняла второе место. Все участники получили небольшие памятные сувениры.
Дети, родители и педагоги зарядились бодростью и позитивом на все выходные!