Экологическая акция «Поддержим птиц!»

Октябрята, пионеры и члены БРСМ нашей школы приняли активное участие в экологической акции «Поддержим птиц».

В холодное   время года зимующим птицам крайне сложно прокормиться. Доступной пищи становится значительно меньше, птицы не могут найти корм. В рамках акции учащиеся школы развесили на территории школы кормушки для птиц, которые сами смастерили. Ребята ежедневно проверяют корм в кормушках для птиц, подсыпают зерно и хлеб, помогая этим маленьким птичкам.

Активное участие в акции приняли следующие учащиеся: Новоград Алексей 1 «Б» класс, Дыдышко Захар 8 «Б» класс, Борисевич Иван 5 «Б» класс, Делибалтова Арина 9 «Б» класс, Загибайлов Юрий 3 «А» класс и Загибайлов Евгений 8 «А» класс, Климук Алеся 5 «В» класс, Сташевская София 3 «А» класс, Ольшук Никита 2 «Б» и Ольшук Сергей 4 «В» класс, Даной Валерия 5 «В» класс, Корольчук Ксения 4 «В» класс, Кислицкая Арина 3 «А».

Ведь так просто делать добрые дела!