17.02.2023

Городской этап Республиканского Смотра – конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

С целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности, развития творческих способностей учащихся, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, а также популяризации профессии спасателя ежегодно проводится республиканский смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей».

Активное участие в смотре – конкурсе приняли: Чаневич Арина 3 «В» класс, Плотко Кирилл 2 «Б» класс, Быченок Варвара 4 «Б» класс, Марутик Тимофей 3 «В» класс, Лемачко Тимофей, Лаврентьев Игорь 8 «А» класс, Фалейчик Александра 9 «Б» класс.

Лучшие работы примут участие в районном этапе конкурса «Спасатели глазами детей».

Благодарим всех участников и желаем занять призовые места!