16.02.2023

Обсуждение проблемы употребления психоактивных веществ, спиртных напитков, использования электронных систем курения в 8-9-10 классах

Встречи учащихся 8-9-10 классов с представителями отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Барановичского ГОВД Ноговицыным Е.Г., а также инспектором ИДН Барановичского ГОВД Лукьянчик Т.Н., состоялись в нашей школе в рамках Единого информационного часа. Основные вопросы для обсуждения - профилактика распространения и употребления наркотических веществ, спиртных напитков, использования электронных систем курения, порчи имущества и хулиганств, краж и мелких хищений, нарушение общественного порядка в молодежной среде, участие в «флэтах» и «вписках», профилактика киберпреступлений.
Надеемся, что информация, озвученная сотрудниками Барановичского ГОВД поможет сформировать у ребят твёрдую установку на здоровый и правопослушный образ жизни.