08.02.2023

Ярмарка целевой подготовки "Ценить человека. Гордиться профессией. Любить Беларусь"

8 февраля учащиеся 9б и 9а классов приняли участие в масштабном городском мероприятии  - ярмарке целевой подготовки   "Ценить человека. Гордиться профессией. Любить Беларусь". Сразу в нескольких локациях Городского дома культуры будущие выпускники смогли познакомиться со стендовыми экспозициями средне-специальных учебных заведений, специальностями, которые можно освоить в процессе обучения, условиях поступления на обучение, узнали больше о барановичских предприятиях, наиболее востребованных профессиях,  условиях получения целевого направления. Не обошлось и без участия в мастер-классах, предложенных  педагогами и ребятами, обучающимися в ССУЗах нешего города.