28.01.2023

Субботние новости

Традиционно в субботу 28 января наша школа встречала самых активных и спортивных ребят на мероприятиях шестого школьного дня.
В объединениях по интересам ребята занимались спортом, постигали основы компьютерной грамотности, изготавливали декорации и разучивали слова для нового представления (театр кукол "Мишутка"), готовили музыкальные номера для праздничного концерта "Вечер встречи с выпускниками", учились бесконфликтному общению со сверстниками.
Пятиклассники приняли участие в соревнованиях по пионерболу. Поддержать ребят и поболеть за свои команды пришли одноклассники и педагоги. По итогам спортивных соревнований 5а класс стал победителем, на втором месте оказалась команда 5б класса на третьем месте - команда 5в. Поздравляем ребят!
Для учащихся четвёртых классов проведено занятие по проекту «Путешествие в Профи-Сити», на котором ребята знакомились с профессиями комической отрасли.
В литературном турнире "Что за прелесть эти сказки!", подготовленным работниками библиотеки, поучаствовали учащиеся начальной школы.
Ребята из 7а класса встретились на субботнем мероприятии в рамках Дня взаимодействия с семьёй. Мероприятие закончилось дружеским чаепитием.
Учащиеся 8 б посетили кинотеатр "Октябрь". К просмотру была предложена семейная комедия "Чебурашка".