25.01.2023

Учащиеся 11-х классов нашей школы познакомились с одним из ведущих предприятий нашего города - ЗАО "Атлант"- Барановичский станкостроительный завод

В рамках реализации плана взаимодействия предприятий города с учреждениями общего среднего образования учащиеся 11-х классов нашей школы  20 января  познакомились с одним из ведущих предприятий нашего города - ЗАО "Атлант"- Барановичский станкостроительный завод. Ребята узнали об истории создания и развития завода, побывали в производственных цехах, увидели новейшее оборудование, а также получили информацию  о профессиях и специальностях, наиболее востребованных на сегодняшний день на производстве, сделав тем самым ещё один шаг по пути к выбору будущей профессии.