23.01.2023

Учащиеся 7 Б класса в рамках проекта "Промышленный туризм" посетили ОАО "Бархим"

В пятницу 20 января учащиеся 7 Б класса в рамках проекта "Промышленный туризм" посетили ОАО "Бархим" (Барановичский завод бытовой химии).
Вниманию ребят была представлена история создания завода и постепенное преобразование его в производственную фирму "Бархим", после - в производственно-торговое республиканское унитарное предприятие. На сегодняшний день это открытое акционерное общество. Предприятие входит в холдинг " Белресурсы". Производит средства для стирки, мытья посуды, жидкое мыло, чистящие средства под брендами "Айсберг", " Маг", "Няня", " Экспресс" и т.д.
На память об экскурсии ребята сделали памятные фотографии с пингвином, который является корпоративным героем серии стиральных порошков "Айсберг", а представители предприятия подарили ребятам шариковые ручки с логотипом " Бархим".