Субботние новости

21 января в субботу наша школа была наполнена детскими голосами. Второклассники приняли участие в соревнованиях по подвижной игре "Два огня". Поддержать ребят и поболеть за свои команды пришли мамы, папы и бабушки, ведь поддержка родных вселяет уверенность и настраивает на победу! Активными болельщиками стали и сами учащиеся. По итогам спортивных соревнований 2в класс стал победителем, а 2а и 2б разделили 2 место. Поздравляем, ребят!
Для учащихся третьих классов проведено занятие по проекту «Путешествие в Профи-Сити», на котором ребята знакомились с профессиями строительной отрасли. Учащиеся 7в и 8в класса встретились на субботних мероприятиях в рамках Дня трудового воспитания и профориентации. Самые маленькие побывали на видео-экскурсии "По тропинкам Беловежской пущи", приуроченной к Всемирному дню заповедников, которая состоялась в школьной библиотеке. В объединениях по интересам ребята занимались спортом, пели, постигали основы компьютерной грамотности, разучивали слова для нового представления (театр кукол "Мишутка"). Учащиеся 5-6 классов поучаствовали в тренинге "Не дай себя убить!", проведённом в рамках Недели правовых знаний.