Турнир смекалистых "Мозговой штурм" в 8В классе

В рамках декады математики, физики и информатики "В СОЗВЕЗДИИ ТОЧНЫХ НАУК",  16 января в 8"В" классе прошел турнир смекалистых "Мозговой штурм". Целью мероприятия было формирование научно-познавательного интереса учащихся к предмету, установление межпредметных связей, стимулирование познавательной деятельности, развитие интереса к предмету, расширение кругозора и развитие логического мышления.

В ходе мероприятия ребята в игровой форме показали свои знания. Класс был разделен на две команды, которые соревновались между собой в различных конкурсах: счастливый случай, найди слова, ребусы, опознай пословицу, анаграммы и другие. Мероприятие вызвало большой интерес у учащихся и много положительных эмоций.