Субботние новости

Шестой школьный день 14 января стал особенным для ребят, педагогов, для всех жителей нашего города. Город Барановичи сегодня имеет честь принимать у себя самое масштабное зимнее мероприятие Брестчины, которое организуется всего во второй раз, - областной фестиваль-ярмарка Берестейские сани.

Большой честью для всей школы стало участие наших ребят,  учащихся железнодорожных классов,  в торжественном открытии фестиваля. Совместно с работниками предприятий железнодорожной отрасли  они возглавили праздничное шествие по центральной улице города с одним из главных символов нашей страны – огромным 20-метровым флагом Республики Беларусь.

Педагоги и учащиеся  нашей школы побывали на праздничных гуляньях в Молодом парке, где состоялась квест-игра для ребят "Скарб зямлi Берасцейскай", а также праздничный концерт  для жителей и гостей нашего города.

Проведены традиционные мероприятия шестого школьного дня: занятие по проекту "Профи-сити для учащихся начальной школы, библиотечный квест "Загадки книжных лабиринтов", занятия объединений по интересам. Наши ребята также приняли участие в горских соревнованиях по туризму.