12.01.2023

Учащиеся 9 Б и 8 Б транспортных классов встретились с учащимися Минского государственного профессионально -технического колледжа железнодорожного транспорта имени Е.П.Юшкевича

12.01.2023 года учащиеся 9 Б и 8 Б транспортных классов встретились с учащимися Минского государственного профессионально -технического колледжа железнодорожного транспорта имени Е.П.Юшкевича, которые обучались в транспортном классе  нашей школы в 2021-2022 учебном году. На встрече ребятам рассказали о том, какие железнодорожные специальности наиболее востребованы, как стать"целевиком", раскрыли спектр преимуществ для молодых специалистов, получивших образование по целевому договору. Ребята поделились своими впечатлениями об учёбе в колледже, рассказали, что требуется для поступления в данное учреждение образования.