Уважаемые родители!

Управление по образованию Барановичского горисполкома информирует Вас о том, что 13-15 января в городе Барановичи пройдет областной фестиваль-ярмарка «Берестейские сани-2023». Жителей и гостей нашего города ждет яркая и разнообразная программа, множество сюрпризов и незабываемые впечатления.
При посещении массовых мероприятий просим родителей обеспечить должный контроль за времяпровождения своих детей!
Напоминаем, о недопустимости употребления психотропных веществ, алкогольных напитков, табакокурения и курения электронных систем несовершеннолетними, недопустимости противоправного поведения и нахождения после 23:00 несовершеннолетних без сопровождения законных представителей.
Родители, ваша забота и ответственное отношение к воспитанию ребенка помогут уберечь его от необдуманных поступков!