05.01.2023

В рамках акции "Полезные каникулы" состоялась интеллектуальная игра "Новый год и Рождество в разных странах мира" для учащихся Южного микрорайона

5 января в рамках акции "Полезные каникулы" в средней школе №16 состоялась интеллектуальная игра "Новый год и Рождество в разных странах мира" для учащихся Южного микрорайона. Новый год и Рождество приносят атмосферу радости, домашнего уюта и волшебства. И в разных уголках мира по-разному встречают и праздуют эти события.  Ребята узнали интересные факты о новогодних и  рождественских традициях самых дальних уголков нашей планеты, ответили на новогодние шуточные вопросы, отгадывали музыкальные композиции и их исполнителей. В интеллектуальных состязаниях победу одержала команда "Мороз" средней школы №10 г. Барановичи. Поздравляем победителей!