«Киноуроки в школе»

В рамках проекта «Киноуроки в школе» 16 декабря прошёл классный час в 5 «Б» классе, школьной библиотекой были проведены 17 декабря новогоднее мероприятие «Уроки добра» для будущих первоклассников «Весёлой школы» и 19 декабря классный час в 3 «В» классе с просмотром фильма «Новогодний подарок».

Ребята остались под огромным впечатлением от главной героини - маленькой девочки с серьёзными глазами в костюме феи. Марьяна напомнила взрослому человеку и нам зрителям, что настоящий подарок – это подарок, когда желают добра для других. «Что-то очень доброе и для кого-то другого…Бескорыстного,неподдельногодобра.Здоровьяиличего-тоочень,оченьхорошего… И именно этот подарок–настоящий».

Под впечатлением этого фильма у ребят появились желания совершать свои добрые, благородные дела на благо другим и особенно в новогодние праздники, ещё активнее принять участие в благотворительной новогодней акции «Наши дети» и благотворительной акции Белорусской республиканской пионерской организации и Белорусского республиканского союза молодежи «Чудеса на рождество».

Пожелаем всем исполнения желаний!