Юный флорист

Накануне Рождественских и Новогодних праздников учащаяся объединения «Зелёный строитель» Центра экологии, туризма и краеведения Волчек Лиана стали участницей республиканской выставки – конкурса «Лёд. Цветы. Фантазия», где они должна была показать своё мастерство в области флористики.

Ежегодно в Республиканском центре экологии и краеведения на протяжении 20 лет для юных, начинающих флористов проводится яркий праздник, где можно показать свои успехи и увидеть труды других участников конкурса. Как в любой профессии, чтобы быть успешному флорист должен много работать, набивая руку, быть в тренде новинок растений, обмениваться всевозможными техниками выполнения флористических работ. Повысить профессиональный уровень можно через посещение всевозможные мастер-классов и конкурсов.

22 декабря в Республиканском центре экологии и краеведения для юных флористов прошла выставка-конкурс «Лёд. Цветы. Фантазия».

Победительницей в номинации сюрпризная работа «Цветы и лёд» стала учащаяся объединения «Зелёный строитель» - Волчек Лиана под руководством педагога дополнительного образования Полуян Ларисы Николаевны.

Лиана вместе с Ларисой Николаевной продумали проект флорариума, который Лиана воссоздала на очном конкурсе в Минске и была удостоена за предоставленную работу Дипломом II степени Министерства образования Республики Беларусь

Поздравляем Лиану и Ларису Николаевну с победой и желаем новых творческих достижений.