25.12.2022

Субботние новости

За окном мороз, а  наша школа тепло и гостеприимно встречала ребят и родителей 24 декабря в шестой школьный день.
Весело и с пользой для здоровья провести свободное время ребята могли на занятиях объединений по интересам спортивного профиля. В актовом зале учащиеся, посещающие кружки музыкальной направленности, а также кружковцы театра кукол «Мишутка» работали над новогодним представлением для малышей.
Правила поведения в сети Интернет изучали учащиеся на занятии объединения по интересам «Основы компьютерной грамотности.
Космические приключения и новогодние посиделки ожидали ребят из 4а класса.  А в рамках Дня семьи пятиклассники и их родители поучаствовали в конкурсной программе «Чудеса под Рождество».
На выездных новогодних экскурсиях и мероприятиях  побывали учащиеся 2, 4, 6 классов.
На очередном занятии Родительского университета педагог-психолог Кирик Светлана Владимировна поделилась советами, как помочь своему ребёнку наладить взаимоотношения в классе.