Учащиеся нашей школы посетили Автобусный парк

В каждом городе или регионе существуют предприятие, которому уготована судьба нести на себе печать значимости. Автобусный парк г. Барановичи является основным перевозчиком в Барановичах, Барановичском и Ляховичском районах. Это стабильно работающее предприятие, деятельность которого направлена на удовлетворение потребностей населения в перевозках, наращивание объема услуг, обеспечение прибыльной работы и повышение благосостояния работников.
В рамках реализации плана взаимодействия предприятий города с учреждениями общего среднего образования учащиеся нашей школы посетили Автобусный парк. В ходе экскурсии ребята познакомились с техническим оснащением предприятия, организацией работы общественного транспорта в нашем городе, профессиями и условиями труда работников. Будет замечательно, если наши ребята когда-нибудь вернутся в Автобусный парк для того, чтобы устроиться на работу и трудиться на благо своего родного города.