Субботние новости

Шумно и весело было в нашей школе в субботу 10 декабря. В объединениях по интересам музыкального профиля полным ходом шла подготовка к новогоднему концерту. Туристы занимались скалолазанием. Учащиеся, посещающие  объединении по интересам "Подвижные игры" соревновались в эстафетах. Основам компьютерной грамотности обучались любители информатики. А ребята из театра кукол "Мишутка" репетировали премьерный новогодний спектакль для начальной школы.  В рамках проекта "Экосуббота" наши шестиклассники побывали в Центре экологии, туризма и краеведения. 7б класс с удовольствием посетил кинотеатр "Октябрь". Второклассники занимались по проекту "Профи-сити". Ну и как же в такую погоду не обкатать лыжню?.. Все желающие учащиеся и педагоги, не смотря на обильный снегопад, поучаствовали в лыжном мастер-классе.