Безопасность детей в большом городе

Правила дорожного движения - это основа безопасности на дорогах для пешеходов и водителей транспортных средств.

В рамках городского проекта «Безопасность детей в большом городе» в начальных классах нашей школы на этой неделе состоялось выступление агитбригады «Светофорчик» (5 «Б» класс). Руководит агитбригадой педагог-организатор школы Бурцева Вероника Игоревна. В своем выступлении ребята коснулись основного закона дорог -Правил дорожного движения, рассказали о дорожных знаках и важности ношения фликеров.

Только строгое соблюдение Правил дорожного движения защищает всех нас, водителей и пешеходов, от опасности на дороге - дорожно-транспортных происшествий. Именно это старались донести участники агитбригады учащимся начальных классов.