Декада детских и молодежных общественных организаций

С 22 по 30 ноября в нашей школе прошла декада детских и молодежных общественных организаций, во время которой учащиеся 1-11 классов смогли активно поучаствовать в различных мероприятиях: спортландии «Октябрята – дружные ребята», выполнение заданий октябрятского маршрута «Территория творчества», динамические перемены членов БРСМ совместно с пионерами и октябрятами.

Пионерский отряд имени Нади Богдановой и октябрятский отряд «Неунывайки», победители школьного этапа, приняли участие в городском этапе Республиканской квест – игры «По следам Победы». Представители волонтерского отряда «ШАНС» - в городском форуме «Я – волонтер».

Приближаются новогодние и рождественские праздники, а это значит, что стартовала акция «Чудеса на Рождество». Каждый из нас может стать волшебником.

Декада детских и молодёжных организаций прошло активно, задорно и с позитивом.