27.11.2022

Субботние новости

В шестой школьный день 26 ноября педагоги подготовили массу интересных вариантов организации досуга для наших учащихся.

Для начальной школы было проведено очередное занятие по проекту "Путешествие в ПрофиСити". В этот раз ребята путешествовали по космосу.

Третьеклассники соревновались в подвижной игре"Два огня". Победу одержала команда 3б класса. Поздравляем ребят!

Субботняя встреча учащихся седьмых классов и педагогов "Наша дружная семья " сопровождалась интересными заданиями, инсценировками, викторинами и завершилась дружеским чаепитием.

Активисты Белорусской республиканской пионерской организации и Белорусского республиканского союза молодежи приняли участие в городской патриотической игре "По следам Победы..." на базе воинской части 7404.

В объединениях по интересам ребята занимались любимыми делами: учились вокалу, репетировали выступление кукольного театра, обучались компьютерной грамоте, занимались спортом и туризмом.

В уютном кабинете педагога-психолога собирались родители на занятии Родительского университета. Тема для обсуждения - "Стили семейного воспитания".