18.11.2022

Встреча учащихся транспортных классов с председателем координационного совета ОО "БРСМ" Барановичского отделения Белорусской железной дороги Бутусовым Артёмом Сергеевичем состоялась 18 ноября. Общение прошло в формате диалога. Артём Сергеевич рассказал о своём профессиональном пути, о том, как активное участие в общественной жизни трудового коллектива, в том числе в рамках деятельности Белорусского республиканского союза молодежи, повлияло на его профессиональную карьеру, помогло самореализоваться, познакомиться с интересными людьми. Также Артём Сергеевич выразил надежду на то, что наши ребята пополнят ряды ОО "БРСМ", а в скором будущем станут достойным представителями большой и дружной семьи белорусских железнодорожников.