12.11.2022

Интересно и с пользой провели наши ребята субботний день в школе. На занятии по проекту "Путешествие в ПрофиСити" учащиеся 3 классов узнали много нового о профессиях строительной сферы и даже сами побывали в роли строителей.

В игре-викторине "Кто на свете всех умнее?"  с удовольствием поучаствовали шестиклассники.

Здоровый образ жизни- наш выбор! Под таким девизом в субботний день проведена конкурсная программа для учащихся 5-х классов.

Учащиеся начальных классов побывали на спектакле "Жила-была Сыроежка.." в Дворце детского творчества.

В матчевой встрече по волейболу между командами нашей школы и средней школы #21, которая состоялась на базе СШ 21, нашa команда одержала победу!
В объединениях по интересам и библиотеке ребятам были предложены занятия на любой вкус!