10.11.2022

09.11.2022 учащиеся инициативной группы средней школы № 16 провели тренинг «Насилие» с учащимися УО «Барановичский государственный колледж строителей»

В рамках реализации экспериментального проекта «Апробация модели создания дружественной и поддерживающей среды в учреждениях общего среднего образования» организовано взаимовыгодное сотрудничество ГУО «Средняя школа № 16 г. Барановичи» с УО «Барановичский государственный колледж строителей».

09.11.2022  учащиеся инициативной группы средней школы № 16 Демид Ангелина и Булавская Ульяна провели тренинг «Насилие»  с учащимися колледжа.

Занятие способствовало повышению уровня знаний учащихся о проблеме насилия, его негативных последствиях, осмыслению участниками понятий насилие и буллинг, умению их распознавать и идентифицировать виды насилия.