«До новых встреч, друзья!!!»

Вот и завершил работу осенний пришкольный оздоровительный лагерь «Осенняя сказка. В безопасное будущее». В нем отдохнули 45 мальчишек и девчонок. Программа была интересной и разнообразной, несмотря на такую короткую смену. Ребята смогли принять активное участие в таких мероприятиях как: «Пожарная безопасность», «Веселый перекресток», увлекательное мероприятие «Беларусь в свете исторической памяти», музыкальная игра «Беларускiя народныя гульнi», спартакиада «Осенние игры», «Веселые старты», девочки и мальчики приняли участие в развлекательной программе на свежем воздухе «Сказочные превращения», где получили массу положительных эмоций. В лагере не было равнодушных. Всем хотелось показать свои способности и таланты.

Мы, организаторы лагерной смены, надеемся, что смогли подарить детям яркие и радостные воспоминания об осенних каникулах, что у нас получилось сделать отдых ребят полноценным, а жизнь в лагере – интересной.

И на самом деле, лагерь был интересным и веселым, ребята весело провели время, укрепили свое здоровье, отлично отдохнули и нашли новых друзей не только среди своих ровесников, но и среди воспитателей. Хочется вспомнить замечательное детское стихотворение:

Дружит с солнцем ветерок,

А роса с травою.

Дружит с бабочкой цветок,

Дружим мы с тобою.

Все с друзьями пополам

Поделить мы рады!

Только ссориться с друзьями

Никогда не надо!

А наша дружба продолжается! До новых встреч, друзья!