Полезные каникулы

"Каникулы с пользой!" - под таким девизом была организована занятость учащихся нашей школы в период осенних каникул. Организована временная трудовая занятость для восьмиклассников, выразивших желание поработать на уборке листвы на школьной территории и заработать денег на карманные расходы. Спланированы и проведенны мероприятия во всех классных коллективах - викторины, конкурсные программы, киноуроки в рамках культурно-гуманитарного проекта "Киноуроки в школах мира", экскурсии в школьные музеи нашего города, городскую библиотеку.

С удовольствием ребята с классными руководителями посещали кинотеатры.

В рамках плотного проекта 10 и 11 классы посетили мемориальный комплекс Брестская крепость-герой.

Активное участие принимали наши учащиеся в "кустовых" мероприятиях на базе учреждений образования Южного микрорайона.

Заняты были ребята и в объединениях по интересам.