29.10.2022

В рамках Единого дня безопасности 28 октября состоялись встречи учащихся с инспекором дорожно-постовой службы ОГАИ Барановичского ГОВД Лешкевичем М.А.

В рамках Единого дня безопасности 28 октября в преддверии осенних каникул в нашей школе состоялись встречи учащихся с инспекором дорожно-постовой службы ОГАИ Барановичского ГОВД Лешкевичем М.А. В ходе общения с ребятами Михаил Александрович напомнил основные правила дорожного движения для пешеходов, велосипедистов, ознакомил с некоторыми изменениями ПДД, вступившими в силу с 27 октября текущего года. Особое внимание инспекор ГАИ обратил на необходимость использования фликеров пешеходами и велосипедистами в тёмное время суток. Не остались без внимания и правила передвижения на средствах персональной мобильности.