22.10.2022

22 октября в ГУО «СШ № 16 г. Барановичи» было проведено большое количество спортивных и развивающих мероприятий.

С целью гражданско-патриотического воспитания учащиеся 5 классов посетили воинскую часть 7404 в рамках Дня открытых дверей. Надолго останутся в памяти ребят показательные выступления спецназа, духового оркестра, кинолога. Очень вкусной оказалась солдатская каша с тушёнкой!

Девятиклассники приняли участие в мероприятии "Дороги, которые мы выбираем".

Продолжается реализация проекта по профориентации для начальных классов «Профи-Sity». Учащиеся 4 классов приняли участие в игровой программе "Поле чудес", а также посетили кинотеатр "Октябрь".

Кукольный театр "Мишутка" готовится к премьере нового спектакля.

Для любителей активного отдыха организованы соревнования по пионерболу,  проведены занятия объединений спортивного профиля "Волейбол", "Подвижные игры", "Юные туристы". Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.