Первенство города по легкой атлетике

5 октября в парке "Вдохновленные Победой" проходил городской легкоатлетический кросс в рамках соревнований круглогодичной спартакиады среди учащейся молодежи учебных заведений г.Брановичи. Команда нашей школы в подгруппе до 1000 учащихся заняла I общекомандное место.

Состав команды: Логвиненко Данила (11 А), Гаджиев Руслан (11 А), Станевич Екатерина (11 А), Данилевич Валерия (11 А), Дударевич София (9 А), Денищик Ксения (8 В), Волосевич Артем (9 Б), Павлюченко Роман (9 А), Боровский Максим (6 А), Витко Илья (6 А), Барейко Ирина (6 А), Ковалева Виктория (6 В). Учащийся 11 А класса Логвиненко Данила в беге на 2000 м занял I место в личном первенстве.

12-13 октября на базе ГУ "ДЮСШОР №2 по легкой атлетике г.Барановичи" проводилось первенство города  по легкоатлетическому четырехборью "Дружба". Команда нашей школы в подгруппе до 1000 учащихся заняла I общекомандное место.

Состав команды: Лаврентьев Игорь (8 А), Короб Максим (8 Б), Голубович Артем (8 Б), Петкевич Константин (8 Б), Кухарчик Мария (7 А), Денищик Ксения (8 В), Турновская Анастасия (8 В), Якимчик Милана (7 А).

Поздравляем победителей!