16.10.2022

День матери – это трепетный праздник, который посвящен самой главной женщине в нашей жизни. В круговороте ежедневных хлопот мы часто забываем говорить мамам, как сильно мы их любим, а эта особая дата в календаре позволяет выразить всю глубину наших чувств.

15 октября в нашей школе состоялся праздничный концерт для мам «Мамам посвящается». Песни, стихи и поздравления из уст ребят и педагогов звучали в адрес мам и бабушек. Встреча подарила массу положительных эмоций и хорошее настроение самым главным женщинам – мамам.

В рамках организации работы школы в шестой школьный день для учащихся 3 классов проведено занятие по проекту «Путешетсвие в ПрофиСити».

В этот замечательный погожий субботний день ребята занимались в объединениях по интересам спортивного профиля.

Традиционно многолюдно в кабинете информатике, где организовано занятие кружка «Занимательная информатика».

Учащиеся начальных классов посетили кинотеатр «Октябрь».