08.10.2022

В рамках экспериментального проекта «Апробация модели создания дружественной и поддерживающей среды в учреждениях общего среднего образования» организовано взаимовыгодное сотрудничество ГУО «Средняя школа № 16 г. Барановичи» с УО «Барановичский государственный университет».

07.10.2022 учащиеся инициативной группы посетили занятие в лаборатории «Центр идей и практик в целях устойчивого развития» УО «Барановичский государственный университет» «Молодёжные инициативы в продвижении целей устойчивого развития как фактор поддержания дружественности и психологической безопасности образовательной среды».