Единый урок права "Мои поступки - моя ответственность"

Профилактика противоправного поведения - одно из приоритетных направлений воспитательной работы школы. Сегодня в рамках проведения единого урока права педагоги и сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних Барановичского ГОВД Матюк Наталья Николаевна напомнили учащимся 4-9 классов о требованиях административного и уголовного законодательства, ответственности за совершение противоправных деяний, в том числе до достижения возраста привлечения к ответственности. До сведения ребят была доведена информация о проступках,  совершённых детьми нашего региона в летний период. Акцент был также сделан на вопросах профилактики преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, дорожно-транспортных происшествий, травматизма на железной дороге.