13.06.2022

Выпускной бал

Выпускной бал… Он бывает лишь раз, как и многие важные события в жизни человека. Шелест вечерних нарядов, строгие костюмы, огромные букеты цветов, воздушные шары, обстановка торжества и радости и какое-то непонятное чувство грусти, сравнимое с потерей чего-то очень привычного. Повсюду царит атмосфера счастья и праздника от того, что наконец - то свершилось!

Экзамены сданы, в прошлом остались уроки, контрольные, шпаргалки, домашние задания… Впереди – поступление в высшие и средние специальные учебные заведения, студенчество и взрослая жизнь со своими радостями и трудностями.

Ярким финалом школьного этапа стал выпускной –праздник юности, надежд и оптимизма. 10 июня в школе состоялась торжественная церемония  вручения аттестатов выпускникам 2022 года.

В этот торжественный и одновременно волнительный вечер всем хотелось пожелать выпускникам одного - определиться со сферой деятельности, где они смогли бы проявить себя в будущем.

Благодарственные слова звучали в адрес учителей и родителей, которые на протяжении всех 11 лет помогали становлению ребят. И все надеются, что благодаря тем знаниям, которые ребята получили в школе, тем умениям и навыкам, которые приобрели при помощи родителей, все станут профессионалами своего дела.

Выпускники пели и танцевали, разыгрывали юморные постановки и философски рассуждали о взрослой жизни.

Нам лишь остается пожелать всем ребятам СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!