Итоги конкурса "Пионерская игра"

Итоги конкурса на разработку настольных игр «Пионерская игра» подведены Барановичским ГС ОО «БРПО».

Огромной популярностью среди пионеров и октябрят пользуются настольные игры. В связи с этим пионерская организация объявила конкурс на разработку настольных игр «Пионерская игра», который поможет создать копилку полезных развлечений для ребят всех возрастов.

На городской этап конкурса были представлены яркие, красивые, а главное, интересные настольные игры в трёх номинациях «Мая вотчына», «#За_Зож», «Тимуровцы.by». Разрабатывали их пионеры в возрасте от 10 до 14 лет совместно с руководителями.

Работа учащихся нашей школы (Потейко Виктории, Брилинской Анны, Томашевской Дарьи под руководством педагога-организатора Петровой И.В.) заняла почетное 3-е место номинации «Мая вотчына».