Торжественное мероприятие для учащихся 3-их классов

Вот и закончился учебный год для наших третьеклассников. Чем запомнился этот год нашим ребятам? Своими эмоциями, успехами, удачами поделились третьеклассники на торжественном мероприятии «Здравствуй, лето!», которое прошло 30 мая.   В этом году многое случилось в жизни мальчиков и девочек. Первые отметки, конкурсы, олимпиады, первые удачи и разочарования. Но всегда рядом была поддержка друзей, одноклассников, учителей, администрации, родителей. Об этом рассказывали ребята на последней совместной встрече, радовались   наградам за достижения в учёбе, спорте, творчестве. Впереди летний отдых. Он должен быть активным, полезным, но в то же время и безопасным. Ребята вспомнили правила безопасного поведения на дороге, на водоёмах, в быту, на природе. В завершении рассказали стихи о весёлых каникулах.

Мы вернёмся в класс теперь не скоро.

Ждут нас игры, песни у костра.

Ждут походы!

До свиданья, школа!

Здравствуй, лето - звонкая пора!

Больше фото