С Последним звонком!

Звенят звонки, звенят, переливаются,

Они звучат для нас в последний раз!

Так школа с нами ласково прощается,

И в добрый путь благословляет нас!

Поздравляем выпускников с последним звонком!

Сегодняшний день означает начало нового этапа в Вашей жизни. Впереди Вас ждут новые достижения, карьерные взлеты и новые знакомства.

Желаем вам здоровья, счастливых начинаний и больших успехов. Будьте целеустремленными и уверенными в себе! Пусть вам всегда помогают добрые и мудрые советы ваших учителей и родителей. И самое главное - не бойтесь трудностей, будьте достойными, успешными и стойкими!

Особые слова благодарности сегодня хочется сказать нашим учителям, которые на протяжении 11 лет поддерживали своих учеников. Дорогие учителя, от всей души благодарим Вас за ваш труд и за всю проделанную работу и за ваше терпение!

Отдельно хотелось бы поблагодарить родителей выпускников! Поздравляем Вас с этим торжественным праздником. Желаем вам, чтобы все Ваши усилия оправдались и ваши дети всегда давали вам повод для гордости. Воспитание детей большой труд. Вы были рядом со своими детьми в минуты радости и побед, в минуты разочарований и поражений. Вы всегда поддерживали и всячески их подбадривали.

Здоровья Вам и благополучия в жизни.