«Триумф года- 2022»

25 мая в нашей школе чествовали победителей предметных олимпиад и спортивных состязаний республиканского, областного и районного уровней, областного конкурса исследовательских работ, победителей и активных участников творческих конкурсов. Молодые, талантливые, целеустремленные –  «Триумф» традиционно объединил одаренных учащихся, их родителей и педагогов.

Открыла праздник директор школы Новик Елена Александровна.

Искренние поздравления были адресованы заместителем директора по учебной работе Стомой Мариной Иосифовной победителям областного этапа республиканской олимпиады и конкурса исследовательских работ, а также отличникам учёбы.

Ни для кого не секрет, что за каждой победой учащегося стоит кропотливый, усердный труд его педагога. Заслуженные слова благодарности  принимали учителя от директора школы Новик Елены Александровны.

Победители творческих и спортивных соревнований принимали поздравления и памятные сувениры от заместителя директора по воспитательной работе Еромы Татьяны Дмитриевны.

Подведены итоги конкурса «Собери макулатуру – сохрани дерево». Заместитель директора по учебной работе Князева Ольга Витальевна вручила сладкие призы победителям:

• абсолютным победителем 2022 учебного года стали учащиеся 2А класса (1 т 42 кг), классный руководитель Солодкая Татьяна Николаевна;
  • вторыми оказались учащиеся 2В класса (994 кг), классный руководитель Фёдорова Елизавета Валентиновна;
  • с результатом 872 кг на третьем месте оказался 6Б класс, классный руководитель Кравченя Наталья Викторовна.

Заместители директора по учебной работе Князева Ольга Витальевна и Стома Марина Иосифовна наградили отличников грамотами за высокие достижения в учебной деятельности.

Благодарность за хорошее воспитание детей была выражена родителям. Ведь именно благодаря любви и поддержке своих родных ребята  и обретают крылья, которые с легкостью поднимают их на вершины успеха.

Высшей награды – звания «Ученик года» - удостоен учащийся 8 «А» класса Шерышев Роман.

Заместитель директора по воспитательной работе Ерома Татьяна Дмитриевна наградила участников инициативной группы учащихся экспериментального проекта "Апробация модели создания дружественной и поддерживающей среды в учреждениях общего среднего образования", которые на протяжении учебного года проводили психологические тренинги под руководством педагога-психолога школы, а также достойно представили опыт работы школы на республиканском Фестивале "Школа свободная от насилия" в Национальном детском центе "Зубренок".

Звания «Лучший класс года» удостоены коллективы 10 «А» класса (кл.руководитель Соловьёва А.П.), 8 «А» класса (кл.руководитель Кожемякина С.И.), 4 «Б» класса (кл.руководитель Длугаш Е.А.).

Искрящиеся улыбки на лицах детей и взрослых, теплые поздравления и пожелания, яркая концертная программа – праздник торжества знаний, творчества и успеха стал достойным завершением учебного года.