14.05.2022

Конкурс военно-патриотической песни"Песня в солдатской шинели"

Песни военных лет… Сколько их, прекрасных и незабываемых. И есть в них все: горечь отступлений в первые месяцы войны и радость возвращения к своим, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах моряков и пехотинцев, летчиков и танкистов. И если бы сейчас послушать все лучшее, что создали поэты и композиторы в те годы, это была бы музыкальная антология истории Великой Отечественной войны.

Конкурс военно-патриотической песни"Песня в солдатской шинели" состоялся 14 мая в нашей школе. Творческие коллективы учащихся среднего звена и классных руководителей продемонстрировали актёрский и режиссерский талант, позволили зрителю ещё раз вспомнить о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.