07.05.2022

Литературно-музыкальная композиция "Помним сердцем", посвященная Дню Победы, была представлена вниманию учащихся нашей школы. Перелистывая страницы истории Великой Отечественной войны, ребята погрузились в трагические события 80-летней давности, вспомнили основные ключевые моменты истории той разрушительной войны. Знать о подвиге нашего народа, самоотверженно защищавшего родную землю, обязан каждый ныне живущий. И помнить! Помнить о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, сохранить мирное небо над головой!