Коробка храбрости

Говорят, что человечество достигло расцвета во многом благодаря взаимопомощи. Верно это или нет, решат историки, очевидно одно: пока мы помогаем друг другу, мы — сила. Учащиеся и родители нашей школы приняли участие в благотворительной акции по сбору "приятных мелочей" для детей, находящихся на лечении в РНПЦ детской онкологии. Каждая медицинская процедура для малышей - это испытание. Чтобы хоть как-то поддержать ребят и зарядить оптимизмом, волонтеры формируют "коробку храбрости", наполненную мелочами, которые получает "храбрец" после очередного испытания. Волонтеры и неравнодушные люди, активисты, организовавшие сбор, выразили слова благодарности ребятам и родителям: "Вы — истинно сильные люди с щедрой душой и добрым сердцем. Благодарим за помощь. Желаем счастья, процветания, удачи во всем и на все времена".