Гала-концерт школьного творческого конкурса "Сундук талантов"

Каждый ребёнок талантлив по-своему, по-своему уникален. Таланты проявляются в музыке, танцах, спорте, декламации художественных произведений, рукоделии, изобразительном, декоративно-прикладном творчестве... Задача школы - помочь каждому ребёнку выявить склонности, интересы, проявить свои способности, создать условия для реализации творческого потенциала.

9 апреля состоялся гала-концерт школьного творческого конкурса "Сундук талантов". Учащиеся всех возрастных категорий подготовили выступления и предоставили конкурсные работы в нескольких номинациях:

- "Вокальное творчество",

- "Инструментальное творчество",
- "Танцевальное творчество",

- "Художественное слово",
- "Изобразительное творчество",

- "Декоративно-прикладное творчество".

Лучшие номера, отмеченные по итогам двух отборочных туров конкурса, были включены в программу гала-концерта. Состоялся настоящий праздник для учащихся, родителей и педагогов! Тёплая душевная атмосфера, артистичные ведущие, насыщенная концертная программа... Зрители получили заряд позитива и массу впечатлений. А юные артисты и художники - возможность проявить свои таланты. Все ребята были отмечены грамотами участника творческого конкурса "Сундук талантов".

Больше ФОТО здесь